Информация для слушателей 2017 года

Письмо о приглашении специалистов сферы образования Коми. Образование (626.07Кб)

Письмо о приглашении специалистов сферы культуры Коми. Культура (612.46Кб)

Письмо о приглашении специалистов сферы здравоохранения Коми.Здрав. (592.01Кб)

Учебные занятия будут проходить на факультете дополнительного профессионального образования «Высшая школа государственного управлении», по адресу: Санкт-Петербург, ул. Черняховского, д.6/10 (метро «Лиговский проспект» или «Обводный канал»).

Проживание возможно в гостиницах:

«Киевская» по адресу: СПб, ул. Днепропетровская д.49
(10 минут от места обучения), ст.м. «Обводный канал» (администратор гостиницы - Елена,        тел: 8(812)767-14-61, 8-921-899-31-83).

По вопросам бронирования обращаться по т.: 8(812)740-59-76.

"Лира"  по адресу: СПб, ул. Днепропетровская, 57, лит. А, расположен рядом с Центром повышения квалификации государственных и муниципальных служащих  Северо-Западной Академии Государственной Службы

По вопросам бронирования обращаться по т.: 8 (812) 335-91-00,
+7-812-335-91-01, доб.108, 109

Информацию о бронировании можно узнать на сайте гостиницы http://www.lyra-hotel.ru/ru/content/predlozhenie-dlya-slushateley-kursov-perepodgotovki  

 

Регистрация слушателей курсов будет проходить в первый день занятий в 9.00. Слушателям при себе необходимо иметь:

копию паспорта;

оригинал и копию диплома о высшем образовании (если диплом получен в другом государстве, необходима нострификация);

2 фотографии 3x4 см;

при несовпадении фамилии в документе, удостоверяющем личность и документе об образовании, копию свидетельства о браке (расторжении брака, смене Ф.И.О.);

копия трудовой книжки (первая и последняя страницы);

загранпаспорт.

Желательно иметь при себе ноутбук и USB флэш-накопитель.

 

График проведения обучения слушателей программы «Управление в сфере образования»

2 поток

5 поток

6 поток

04.04.2017-21.04.2017

19.09.2017-06.10.2017

 

10.10.2017-27.10.2017

 

Список слушателей, направляемых на подготовку  в 2017 году

№ п/п

№ потока обучения

Фамилия, имя, отчество слушателя (полностью)

Полное наименование учреждения

Занимаемая должность

2 поток

1.                   

2

 

 

Асташкина Елена Ивановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Ухты

директор

2.                   

2

Исаева Наталия Николаевна

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А.Спиридонова

заместитель директора по научно-методической работе

3.                   

2

Кислицин Василий Григорьевич

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Летка Прилузского района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

4.                   

2

Лободаева Татьяна Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Воркуты

заместитель директора

5.                   

2

 

 

Медвецкая Наталья Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Ухты

заместитель директора

6.                   

2

Мусихин Александр Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 3» г. Воркуты

заместитель директора по учебной работе

7.                   

2

 

Саквенкова Наталья Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

Учреждение «Лицей № 1 г.Инты»

заместитель директора по научно-методической работе

5 поток
8. 5 Волков Владимир Петрович Государственное профессиональное образовательное учреждение «Сыктывкарский торгово-технологический техникум» директор
9. 5 Волок Валентина Борисовна Государственное профессиональное образовательное учреждение «Воркутинский политехнический техникум директор
10. 5 Волощук Лариса Васильевна ГПОУ  «Сыктывкарский политехнический техникум» директор

11.                

5

Смирнов Роман Игоревич

Государственное профессиональное образовательное учреждение «Гимназия искусств при Главе Республики Коми» имени Ю.А. Спиридонова

заместитель директора по безопасности труда и жизнедеятельности

12.               

5

 

 

Глайборода Анжелика Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» г. Ухты

заместитель директора

13.                

5

Донина Татьяна Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 39 имени Георгия Александровича Чернова» г. Воркуты

заместитель директора

14.                

5

 

 

Донцова Анна Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19» г. Ухты

заместитель директора

15.                

5

Иванова Ольга Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» с. Черемуховка Прилузского района

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

16.                

5

Литвиненко Ольга Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» пст. Серёгово Княжпогостского района

директор

17.                

5

 

 

Палкина Марина Алексеевна

Государственное автономное образовательное учреждение общеобразовательная школа-интернат Республики Коми «Коми республиканский лицей-интернат для одаренных детей из сельской местности»

директор

18.                

5

Титова Елена Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа»№ 1» г. Вуктыл

заместитель директора по воспитательной  работе

 

19.                

5

Чекурдаева Валентина Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа» пст. Шошка Княжпогостского района»

директор

20.

5

Петерсон Любовь Анатольевна

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми «Колледж искусств Республики Коми»

заместитель директора по воспитательной работе

21.

5

Слепокуров Денис Андреевич

Государственное профессиональное образовательное учреждение Республики Коми «Воркутинский музыкальный колледж»

заместитель

директора по

учебной работе

6 поток

22.                

6

 

Белоголова Елена Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г. Ухты

заместитель директора

23. 6 Гагарин Максим Сергеевич

Гогосударственное общеобразовательное учреждение Республики Коми «Специальная (коррекционная) школа №43» г. Инты

заместитель директора по безопасности труда и жизнедеятельности

24.                

6

Герт Марина  Борисовна

Муниципальное общеобразовательное учреждением «Средняя общеобразовательная школа № 40 с углубленным изучением отдельных предметов»

г. Воркуты

директор

25.                

6

Злобина Ирина Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №14» г. Воркуты

заместитель директора

24. 6 Каменецкая Алла Александровна Государственное профессиональное образовательное учреждение «Воркутинский политехнический техникум Заместитель директора по дополнительному профессиональному образованию

25.                

6

Карманова Елена Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Часовская средняя общеобразовательная школа» Сыктывдинского района

директор

26.                

6

 

 

Коваль Валерия Витальевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина»

заместитель директора

27.                

6

Куликова Яна Владиславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2» г. Воркуты

заместитель директора по воспитательной работе

28.                

6

 

 

Некрасова Анна Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10» г.Ухты

заместитель директора

29.                

6

Полкунова Галина Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Прогимназия №1» г. Воркуты

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

30.                

6

Прокушева Марина Валентиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Палевицкая средняя общеобразовательная школа» Сыктывдинского района

директор

31.                

6

Степанова Клавдия Федоровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1» г. Воркуты

директор

32.                

6

 

 

Хороброва Татьяна Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19» г.Ухты

заместитель директора

33.                

6

 

 

Шаркова Анна Станиславовна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Ухтинский технический лицей им.Г.В. Рассохина»

заместитель директора

 

 

График проведения обучения слушателей программы «Управление в сфере здравоохранения»

2 поток

3 поток

5 поток

 

04.04.2017-21.04.2017

 

16.05.2017-02.06.2017

19.09.2017-06.10.2017 - ОТМЕНЕН

Список специалистов, направляемых на подготовку в 2017 году

№ п/п

№ потока обучения

Фамилия, имя, отчество слушателя (полностью)

Полное наименование учреждения

Занимаемая должность

2 поток

1.                   

2

 

Дмитрияди Андрей Константинович

Государственное бюджетное учреждения здравоохранения Республики Коми «Вуктыльская центральная районная больница»

главный врач

2.                  

2

 

Соколов Алексей Николаевич

Государственное учреждение «Коми республиканский онкологический диспансер»

главный врач

3 поток
3. 3 Иевлева Елена Николаевна Государственное бюджетное учреждения здравоохранения Республики Коми «Прилузская центральная районная больница» заместитель главного врача по детству и родовспоможению

4.                   

3

Жарова Галина Ивановна

Государственное бюджетное учреждения здравоохранения Республики Коми «Городская поликлиника №2» пгт Ярега

главный врач

5.                   

3

Костина Юлия Юрьевна

Государственное учреждение  Республики Коми «Поликлиника»

главный врач

6.                   

3

Рамазанов Магомедхабиб Рамазанович

Государственное бюджетное учреждения здравоохранения Республики Коми «Ухтинская городская больница № 1»

главный врач

7.                   

3

Мельник Мальвина Сергеевна

Государственное бюджетное учреждения здравоохранения Республики Коми «Корткеросская центральная районная больница»

заместитель главного врача по медицинской части

8.                   

3

Половникова Оксана Евгеньевна

Государственное учреждение «Республиканский врачебно-физкультурный диспансер»

заместитель главного врача по медицинской части

9.                

3

Прудкая Юлия Геннадьевна

Государственное бюджетное учреждения здравоохранения Республики Коми «Прилузская центральная районная больница»

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

10.                

3

Смирнова Ольга Николаевна

Государственное бюджетное учреждения здравоохранения Республики Коми «Ухтинская городская поликлиника»

заместитель главного врача по контрольно-экспертной работе

11. 3 Николаева Людмила Геннадьевна ГБУЗ РК «Ухтинская детская больница» Заместитель главного врача по экспертизе
5 поток

12.                

5

Бельских Ксения Васильевна

Государственное бюджетное учреждения здравоохранения Республики Коми «Ухтинская городская поликлиника»

заместитель главного врача по организационно-методической  работе

13.                

5

Семенова Наталья Николаевна

Государственное бюджетное учреждения здравоохранения Республики Коми «Усть-Вымская центральная районная больница»

главный врач

14.                

5

Филиппов Владимир Анатольевич

 

Государственное бюджетное учреждения здравоохранения Республики Коми «Сыктывкарская станция скорой медицинской помощи»

главный врач

15.                

5

Шилов Вячеслав Анатольевич

Государственное бюджетное учреждения здравоохранения Республики Коми «Городская больница Эжвинского района г. Сыктывкара»

заместитель главного врач по КЭР

16.                

5

Кузнецова Олеся Андреевна

Государственное бюджетное учреждения здравоохранения Республики Коми «Ухтинская городская поликлиника»

заместитель главного врача по лечебной работе

17.                

5

 

Сухорукова  Елизавета  Александровна

Государственное бюджетное учреждения здравоохранения Республики Коми «Республиканское бюро   медицинской статистики»

заместитель директора  по организационно-  методической  работе

18.                

5

Тереняк Марьяна Михайловна

Государственное бюджетное учреждения здравоохранения Республики Коми «Центральная поликлиника г. Сыктывкара»

заместитель главного врача по медицинской части

График проведения обучения слушателей программы «Управление в сфере культуры»

 

2 поток

5 поток

6 поток

04.04.2017-21.04.2017

19.09.2017-06.10.2017

 

10.10.2017-27.10.2017

 

Список специалистов, направляемых на подготовку в 2017 году

№ п/п

№ потока обучения

Фамилия, имя, отчество слушателя (полностью)

Полное наименование учреждения

Занимаемая должность

1.                   

5

Дружченко Лариса Григорьевна

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система»

заведующая библиотекой

2.                   

5

 

Казаковцев Владимир Леонидович

Государственное автономное учреждение Республики Коми «Государственный ордена Дружбы народов академический театр драмы им. В. Савина»

заместитель директора

3.                   

5

Фещенко Сергей Владимирович

Государственное автономное учреждение  Республики Коми «Театр оперы и балета»

заместитель директора