11.11.2014 Открытие Президентской программы переподготовки 2014-2015 учебного года

Профессиональную переподготовку по программе «Менеджмент» в новом учебном году пройдут 48 руководителей, специалистов предприятий и организаций из Сыктывкара, Усинска, Воркуты, Ухты, Печоры, Сосногорска, а также Сыктывдинского и Усть-Куломского районов.

Среди слушателей Президентской программы руководители различных отраслей: промышленности, энергетики, ЖКХ, культуры, спорта, здравоохранения, дошкольного образования.

В своём приветственном слове заместитель министра экономического развития Республики Коми – начальник Управления труда Юрий Вишневский поздравил участников с новым учебным годом, а также отметил одну из главных особенностей Президентской программы, которая является важным структурным элементов для обучения каждого слушателя. «Прежде всего, это чёткая  ориентированность на решение конкретных проблем предприятия или организации. Это знакомство с управленческим опытом других сфер деятельности, а также возможность по-новому взглянуть на свою работу», - подчеркнул Юрий Вишневский.

В торжественном открытии Президентской программы приняли участие выпускники прошлых лет, поделившиеся успешным опытом реализации разработанных во время обучения проектов.

Завершающим аккордом стала передача символа «Ключа знаний» из рук выпускника Программы ее новым участникам.