28 ноября 2015 г. состоится тренинг для выпускников Президентсокй программы подготовки управленческих кадров

Уважаемые выпускники Президентской программы!

В рамках постпрограммной работы с выпускниками Президентской программы подготовки управленческих кадров в Республике Коми, а также с целью содействия карьерному и профессиональному росту выпускников,  Управление государственной гражданской службы Республики Коми приглашает принять участие в авторском бизнес-тренинге, который проведет ведущий тренер, кандидат психологических наук, доцент, Татьяна Валентиновна Тулупьева.

Тренинг запланирован на 28.11.2015 с 15.00 до 18.00 часов (г. Сыктывкар)

У Вас есть возможность выбора тематики тренинга:

• «Управление конфликтами»
  • «Публичное выступление»

Участие для выпускников Президентской программы в тренинге бесплатное!

Окончательная тема тренинга  будет определена на основании опроса (в регистрационной форме необходимо указать один из тренингов, который Вам интересен).

Информация по теме тренинга, а также месте его проведения будет сообщена дополнительно (24-25 ноября).

Для участия в тренинге необходимо заполнить регистрационную форму и направить по электронной почте i.y.tokmakova@uggs.rkomi.ru.

Регистрационные формы принимаются  до 14.00 часов 23.11.2015г.