В Республике Коми начался конкурсный отбор специалистов на Президентскую программу подготовки управленческих кадров на 2015-2016 учебный год

По решению Президента Российской Федерации сроки реализации Президентской программы продлены до 2018 года

Принять участие в конкурсном отборе могут управленцы организаций любой формы собственности, руководители учреждений здравоохранения, образования, культуры, предприниматели, а также муниципальные служащие.

Как и в предыдущие годы, реализацией Президентской программы в Республике Коми займется Сыктывкарский государственный университет.

В новом учебном году слушатели смогут пройти курсы повышения квалификации «Сити-менеджмент» (Управление муниципальными образованиями) и профессиональную переподготовку по специальности «Менеджмент». Также Программой предусмотрена стажировка за рубежом и на успешных российских предприятиях.

В соответствии с решением Главы Республики Коми с 1 января 2015 года полномочия по реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров переданы от Министерства экономического развития Республики Коми Управлению государственной гражданской службы Республики Коми.

Подать пакет документов, а также получить дополнительную информацию о порядке и условиях прохождения конкурсного отбора можно в Управлении государственной гражданской службы Республики Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, 157, каб. 5-37.

Телефон для справок: (8212) 304-870 доб.508, e-mail: i.y.tokmakova@uggs.rkomi.ru

Полный пакет документов размещен в разделе «Конкурсный отбор 2015 (пакет документов)».